Kontaktformular

Anfrage als Austauschschüler

Anfrage als Gastfamilie

 

Unser Büro in Hamburg:

Geschäftsführer
Mario Stiploschek
Telefon + 49 40 4470700
e-mail mst@edu-germany.com

Administration
Lisa Obzhylian
Telefon + 49 40 4470700
e-mail l-obzhylian@edu-germany.com

 

Repräsentanzen alphabetisch nach Städten

Repräsentanz Berlin
Anika Kirschning
Telefon + 49 30 92150439
e-mail e2berlin-ak@vodafone.de

Repräsentanz Bonn
Sabine Moshammer
Telefon + 49 2644 3266
e-mail e2-linz.rhein@web.de

Repräsentanz Bremen
Christine Schlosser
Telefon +49 421 1733 954
e-mail e2-bremen@gmx.de

Repräsentanz Düsseldorf
Tonja Graubner
Telefon + 49 2132 692747
e-mail e2-duesseldorf@email.de

Repräsentanz Dresden
Gabriele Koitzsch
Telefon + 49 35249 78320
e-mail DR-K@edu-germany.com

Repräsentanz Freiburg
Nui Tuaprakone
Telefon + 49 176 43069459
e-mail e2-freiburg@outlook.com

Repräsentanz Hamburg
Susan Göttlich
Telefon + 49 40 6016166
e-mail e2-hh@service-goettlich.com

Repräsentanz Hameln
Birgit Baldig-Steding
Telefon + 49 5151 942099
e-mail e2-hameln@t-online.de

Repräsentanz Hannover
Anke Posega
Volker Wittenhorst
Telefon + 49 5131 5603772
e-mail e2-hannover@online.de

Repräsentanz Ingolstadt
Gertraud Lenz
Telefon + 49 8458 37153
e-mail IN-LE@edu-germany.com

Repräsentanz Kiel
Dorothea von Münchhausen
Telefon + 49 4346 369994
e-mail e2-kiel@gmx.de

Repräsentanz Lübeck
Kathrin Rattmann
Telefon + 49 4102 899441
e-mail HH-KR@edu-germany.com

Repräsentanz München
Annika Biermann
Telefon +49 176 76419751
e-mail e2-muenchen@outlook.de

Repräsentanz Oberberg
Josephina Schmauch
Telefon +49 2051 4197919
e-mail e2-oberberg@hotmail.com

Repräsentanz Wetteraukreis (Taunus)
Carina Bahl
Telefon + 49 171 2051919
e-mail FB-CB@edu-germany.com

Repräsentanz Wiesbaden
Monika Steinke
Telefon + 49 160 94452434
e-mail WI-MS@edu-germany.com

Repräsentanz Wuppertal
Maren Kroeske
Telefon + 49 2336 470273
e-mail WU-MK@edu-germany.com